Пятница, 23.08.2019, 04:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Меню
Фотоальбом
Форма входа
Категории раздела
Олимпиады [7]
Новости [6]
Статьи [12]
Документы [0]
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
ЕГЭ, ГИА
 
Главная » Статьи » Олимпиады

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиаы школьников в 2012 году
В период со  02.10.2012 по 29.10.2012  были проведены школьные предметные олимпиады по следующим общеобразовательным предметам: географии, праву, экологии, информатике, математике, иностранному языку, биологии, русскому языку, литературе, истории, физике, химии, экономике, обществознанию, технологии, физкультуре, ОБЖ.  Олимпиада не проводилась по астрономии, т.к. этот предмет не изучается в образовательном учреждении.
 
Всего участников 684 (в прошлом году 211),  по обществознанию – 47 (12), по физике – 12 (8), по экономике – 62 (10), по русскому языку –34 (21), по истории -27 (11), по ОБЖ – 62 (33) учащихся, по экологии – 21 (6), по физкультуре - 156, по информатике – 2 (8), по обслуживающему - 16 (0)  и техническому труду – 0 (0).

Результаты олимпиад:

География:  учитель Бакаева Т.А.

6 классы:
1 место Чинкова Алена  6А
2 место Чижова Виктория 6А
3 место Кацапов Денис 6А

7 классы:
1 место Бажаева Анна 7А
2 место Фокин Павел 7А
3 место Чудова Алена, Хайрулина Алена 7А

8 и 9 классы: призеров и победителей нет

10а класс:
1 место Широков Кирилл

Участники муниципального этапа: Бажаева Анна 7А, Широков Кирилл 10А

Химия: учитель Шалавина Е.С.
Победителей и призеров нет

Право: Учитель Скупова Н.Т.

7А класс
1 место Полякова Марина
2 место Бажаева Анна
3 место Хайрулина Алена и Фокин Павел

8А класс
1 место Пономарева Анастасия
2 место Калашова Екатерина
3 место Сорокина Ирина

9а класс: Победителей и призеров нет

10а класс
1 место Щербаков Анатолий
2 место Афиногентов Александр
3 место Красильникова Диана

Участники муниципального этапа:
Полякова Марина 7А,  Бажаева Анна 7А, Пономарева Анастасия 8А, Щербаков Анатолий 10А,  Афиногентов Александр 10А

Математика:
5 классы
1 место  Игошина Екатерина 5а - учитель Миронова А.В.
2 местоУрявина Екатерина. 5б – учительПолякова Т.А.

6 классы
1 место Суворов Егор 6Б- учитель Зенкина О.Г.
2 место Апанович Данил 6Б - учитель Зенкина О.Г.
2 место Клюев Илья 6Б - учитель Зенкина О.Г.
3 место Якорев Алексей 6Б - учитель Зенкина О.Г.

7А класс
1 место Бажаева Анна – учитель Цыганова О.Н.

8А,  9А, 10А и 11А:  победителей и призеров нет

Участник муниципального этапа: Бажаева Анна 7А

Литература:
5 классы учитель Хапилова О.А.
1 место Попов Юрий 5Б.
2 место Садыкова Рената 5Б
3 место Урявина Екатерина 5Б
3 место Токарева Екатерина  5Б

6 классы
1 место Крапинова Ирина 6А - учитель Шпортенко В.В.
2 место Веселова Александра 6А, Чижова Виктория 6А - учитель Шпортенко В.В.
3 место Кацапов Денис 6А, Королева Наталья 6А - учитель Шпортенко В.В., Клюев Илья 6Б – учитель Брежнева Л.П.

7 А класс - учитель Шпортенко В.В.
1 место Полякова Марина
2 место Хайрулина Алина
3 место Бажаева Анна

8А,  9А, 10А и 11А:  победителей и призеров нет

Участников  муниципального этапа нет

Биология: учитель Жеглова Е.А.
5 классы
1 место Ватагин Иван 5А
2 место Тупикин Роман 5А
3 место Токарева Екатерина, Садыкова Рената, Бармина Марина, Козлов Никита

6 классы
1 место Клюев Илья 6Б
2 место Суворов Геннадий 6Б, Чижова Виктория 6А
3 место Кропинова Ирина 6А, Смирнова Анастасия 6Б

7А класс
1 место Фокин Павел
2 место Полякова Марина, Бычков Сергей

8А класс
1 место Буренева Анастасия
2 место Сорокина Ирина

9А класс
1 место Александров Андрей
2 место Развозов Александр
3 место Пошарова Анастасия

10А и 11А:  победителей и призеров нет

Участники муниципального этапа: Фокин Павел 7А, Буренева Анастасия 8А,  Александров Андрей9А, Развозов Александр 9А, Пошарова Анастасия 9А

Физика: УчительМалофеева В.В.
7А класс
1 место Бажаева Анна

8А,  9А, 10А и 11А:  победителей и призеров нет

Участница  муниципального этапа: Бажаева Анна 7А

Русскийязык:
5 классы - учитель Хапилова О.А.
1 место Бармина Марина 5Б
2 место Токарева Екатерина 5Б
3 место Ерагалин Алексей 5А, Солкина Дарья 5Б

6 классы
1 место Чинкова Алена 6А - учитель Шпортенко В.В.
2 место Суворов Егор 6Б,  Апанович Даниил 6Б - учитель Брежнева Л.П.,
3 место Веселова Александра 6А, - учитель Шпортенко В.В., Клюев Илья 6Б, Якорев Алексей 6Б, - учитель Брежнева Л.П.

7А класс
1 место Бажаева Анна - учитель Шпортенко В.В.

8А,  9А, 10А и 11А:  победителей и призеров нет

Участники муниципального этапа: Бажаева Анна 7А

Экономика: Учитель Жеглова Е.А.
5 классы: победителей и призеров нет

6 классы:
1 место Суворов Геннадий 6Б
2 место смирнова Анастасия 6Б

7А класс:
1 место Бажаева Анна
2 место Фокин Павел
3 место Полякова марина

8А класс:
победителей и призеров нет

9А класс:
1 место Александров Андрей

10А, 11А: победителей и призеров нет

Участников муниципального этапа нет

Технология (девочки): Учитель Цыганова О.Н.
6 классы:
1 место Чижова Виктория 6А

7А  класс, 8А класс и 9А класс:  победителей и призеров нет

Участников  муниципального этапа нет

Экология(9-11классы):  Учитель Жеглова Е.А.
9А класс
1 место Александров Андрей
2 место Фабричнова  Дарья, Пошарова  Анастасия
3 место Развозов Александр, Касаткин Алексей, Солодов Дмитрий

10А класс: победителей и призеров нет

11А класс:
1 место Чеснокова Татьяна
2 место Царева Анна

Участников муниципального этапа нет

Английский язык:
5 классы:
1 место- Токарева Екатерина 5Б- учитель Гончарук А.Г.
2 место– Бармина Марина 5Б, Бобкова дарья 5Б , учитель Горбунова М.М.

6 классы:

1 место– Молькова Ксения 6Б -учитель Гончарук А.Г.
2 место – Смирнова  Анастасия 6Б - учитель Гончарук А.Г.
3 место – Чинкова Алена 6А, Клюев Илья 6Б- учитель Горбунова М.М., Суворов Егор 6Б , Якорев Алексей 6Б,  Кропинова Ирина 6А, Чижова Виктория 6А- учитель Гончарук А.Г.

7 А класс: победителей и призеров нет

8 А класс:
1 место – Буренева Анастасия - учитель Гончарук А.Г.

9 А, 10А, 11А  классы: победителей и призеров нет

Участник муниципального этапа: Буренева Анастасия 8А

История: 5-10 классы - учитель Скупова Н.Т., 11А – Миронов С.В.
5 классы:
1 место Урявина Екатерина 5Б
2 место Чинчараули Темур 5Б
3 место Бармина Марина 5Б, Баюков Федор 5А, Игошина Екатерина 5А

6 классы:
2 место Клюев Илья 6Б, Суворов Егор 6Б

7 А класс: победителей и призеров нет

8 А класс:
1 место Пономарева Анастасия

9 А класс:
1 место Александров Андрей

10 А и 11 А: победителей и призеров нет

Участники муниципального этапа: Пономарева Анастасия 8А,  Александров Андрей 9А

Обществознание: Учитель  5-10 классы Скупова Н.Т., 11А-Миронов С.В.
5 классы
1 место Токарева Екатерина 5Б
2 место Бармина Марина 5Б, Садыкова Рената 5Б
3 место Баюков Федор 5А, Игошина Екатерина 5А, Ерагалин Алексей 5А, Конкина Екатерина 5А, Урявина Екатерина 5Б

6 классы
1 место Клюев Илья 6Б
2 место Чинкова Алена 6А
3 место Суворов Егор 6Б, Веселова Александра 6А, Ионова Ксения 6Б, Чечурин Дмитрий 6Б, Якорев Алексей 6Б

7 А класс
1 место Полякова Марина
2 место Бажаева Анна, Бычков Сергей
3 место Ерышева Елена, Хайрулина Алина, Чудова Алена

8А класс
1 место Калашова Екатерина
2 место Пономарева Анастасия
3 место Пушкина Анастасия

9А класс
1 место Александров Андрей

10А класс
1 место Широков Кирилл

11А класс
2 место Царева Анна
3 место Кузнецова Анна

Участники муниципального этапа: Полякова Марина, Калашова Екатерина, Александров Андрей, Широков Кирилл, Царева Анна

Физкультура: Учитель Сычева Н.Г., Терентьев А.В.
5 классы победителей и призеров нет

6 классы
1 место Пермикин Антон– учитель Сычева Н.Г. , Сазонова Дарья 6А- учитель Терентьев А.В.
2 место Апанович Данила 6Б, Смирнова Анастасия 6Б– учитель Сычева Н.Г.
3 место Чичурин Дмитрий 6Б, Шарутина Александра 6Б – учитель Сычева Н.Г.

7 А класс

1 место Катунин Алексей - учитель Сычева Н.Г.
2 место Фокин Павел, чудова Алена - учитель Сычева Н.Г.
3 место Волков Александр- учитель Сычева Н.Г.

8А класс
1 место Калашова Екатерина - учитель Терентьев А.В.
3 место Земцов Владимир, Пушкина Анастасия - учитель Терентьев А.В.

9А класс
1 место Козлов Дмитрий, Фабричнова Дарья -- учитель Сычева Н.Г.
2 место Голубев Максим, Матяш Сергей, Дергунова Алена - учитель Сычева Н.Г.
3 место Скутару Диана, Дергунова Алена - учитель Сычева Н.Г.

10А класс
1 место Широков Кирилл - учитель Терентьев А.В.
2 место Красильникова Диана - учитель Сычева Н.Г.

11А класс
1 место Азизова Рамиля - учитель Сычева Н.Г., Мурзин Семен - учитель Терентьев А.В.
2 место Блинова Анастасия - учитель Сычева Н.Г.
3 место Плечев Максим- учитель Терентьев А.В.

Информатика: победителей и призеров - нет.

ОБЖ: Учитель Шалавина Е.С.
5 классы
1 место Полетаева Кристина 5А
2 место Романова Арина 5А, Евдокимова Алина 5А
3 место Баюков Федор 5А, Латышева Валерия 5А, Бедняков Юрий 5А, Иванова Яна 5А

6 классы

1 место Кропинова Ирина 6А
2 место Перяшкин Антон 6Б, Демин Василий 6А, Савин Илья 6Б, Чижова Виктория 6А, Апанович Данила 6Б, Сорокина Анна 6Б, Шарутина Александра 6Б, Титов Александр 6А, Сазонова Дарья 6А, Суворов Егор 6Б

7А класс
1 место Хайрулина Алина
2 место Полякова Марина
3 место Урусова Мария

8А класс
1 место Ванина Виктория
2 место Буренева Анастасия
3 место Калашова Екатерина, Быкова Юлия, Пушкина Анастасия.

9А класс
1 место Фабричнова Дарья
2 место Абрамов Алексей, Попов Алексей
3 место Александров Андрей, Скутару Дина.

10А и 11А: победителей и призеров нет

Участники муниципального этапа: Хайрулина Алина, Ванина Виктория, Фабричнова Дарья, Абрамов Алексей, Александров Андрей

Поздравляем победителей и призеров!
Желаем успеха на муниципальном этапе!!!
Категория: Олимпиады | Добавил: Женя (15.11.2012)
Просмотров: 435
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
г. Нижний Новгород, МБОУ СОШ №6 © 2019